Покалывание - вопрос №187760

У девушки странное покалывание в левой груди, на протяжении нескольких дней. Что бы это могло быть.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Данные жалобы могут быть связаны с изменением гормонального фона, например перед месячными.

Нужно показаться гинекологу. В идеале маммологу (сделать мамографию) для того, чтобы исключить онкологию (особенно если девушка никогда не обследовала молочные железы).

Всего Вам  доброго!

А от перечислений сотни причин покалывания, что изменится? Пусть девушка обратиться к врачу, если конечно это её беспокоит.