В связи с реорганизацией школ должность заместителя директора школы по воспитательной работе сократили, оставили педагог- организатор. всем - вопрос №1877783

организаторам установили ставку 15 100 руб независимо от стажа работы, количества детей школы. Правомерно ли это, есть ли вообще смысл повышать свою квалификацию (работала в должности заместителя директора 25 лет)

Ответы

Возможно позже условия изменятся. Если есть возможность повысьте квалификацию…