Звуковые устройства - вопрос №187794

здравствуйте, проблема следующая: внезапно перестали работать колонки, вместо звука только шипение, в свойствах звука аудиоустройства отсутствуют, драйвера переустанавливал, бесполезно.Что делать, стоит ли покупать новые колонки?

1 ответ

Ответы

а вы уверены что дело именно в колонках?

если аудио устройство отсутсвует значит дело в системе...

а колонки можно проверить оч просто… подключите их к любому другому источнику… даже к тому же самомому мобильному телефону… не сгорит не бойтесь...

по поводу проблемы. информация которую вы дали… слишком мало… мне нужно знать какая мать стоит… какой звуковой чип (не обязательно) ск лет компьютеру… используете ли интегрированный звук или PCI

после этого будем разговаривать… может к чему то и придем...

хотя можно и банальной переустановкой винды обойтись… если дело не в железе… поможет