сохранить семью или поставить крест? - вопрос №187805

не знаю как мне быть. с мужем сплошные непонятки. то ли расходиться и не мучать друг друга, то ли пробывать сохранить семью. Екатерина 25-04-1988 и Валерий 18-06-1987

2 ответа

Ответы

Поступает информация, что вам будет лучше по раздельности.
Просматриваются измены, ревность и конфликты по любому вопросу. Ритм жизни и отношение к ней противоположны, это не исправит даже время.
Но есть вариант и сохранения семьи, но вам придётся многое терпеть.
Выбор должны принемать именно вы. Сердце вам подскажет.

 Здравствуйте! Поживите пока немного каждый в своём углу как соседи по квартире. или пусть один из Вас съедет к маме. Думаю месяца Вам  будет достаточно поковыряться в себе. ,( а не смаковать обиды. )