Здравствуйте. Познакомилась на сайте с мужчиной сербом, имя Драган (18.04.1976) Завязались чувства, причем вначале с его стороны. Общаемся по скайпу - вопрос №1878344

15 дней. Понимаю, что сделала несколько ошибок в своем поведении — показала что немного ревную его и чуть больше дала ему внимания. Он молодой и красивый и как овен любит больше завоевывать. С ним всегда нужно чуть играть, чтобы не наскучить. Вчера почувствовала, что что-то изменилось в его отношении — хоть он и постоянно шлет поцелуи и знаки внимания по Виберу. Разговариваем каждый день… Но вечером вдруг написал что не будет говорить по скайпу… нужна пауза (правда потом перезвонил)… Сегодня опять писал по виберу дорогая и спрашивал как дела, но уже намного реже чем обычно… Я совсем запуталась как себя вести — боюсь писать сама, чтобы не навязываться… И не понимаю что происходит — может он завел другую или охладел так резко за один день… Помогите — как себя вести правильно, чтобы не оттолкнуть, а наоборот привязать человека… Или нет шансов и все потеряно???

Ответы

Солнце в Овне, еще и Лилит в овне с Венерой а это оскверненная Венера   Оппозиция Плутон — Венера  а этоЭмоциональные переживания слишком интенсивны, могут стать опасными. Необузданность эротики, сексуальные проблемы создают много трудностей;  Проблемы в браке — из-за диктаторства, желание изменить партнера, а не себя. Трудности с налогами, страховками. Опасность самоубийства из-за несчастной любви… Наталья! страсти много  а счастья мало! Осторожно! Развод неминуем.