Здаствуйте! Пожалуйста можете определить девственность по фотографии?? К гинекологу идти как то боюсь. Полового акта не было - вопрос №1878457

1 ответ

Ответы

Добрый день. Я не вижу у вас наличие девственной плевы. Раз вы об этом спрашиваете, значит все таки что-то было помимо полового акта. Единственное мне не нравится цвет слизистой ваших половых органов, вам необходимо обследование.  Сдайте ПЦР на ИППП или фемофлор скрин.