Помогите,пожалуйста.Что парень думает о об мне ?харун 27.02.1984кристина17.04.1989 - вопрос №1878828

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Всплеск чувств  характерен  для Харуна… Любовь будет постоянно витать над вами… Совсем скоро Вы узнаете какую-то интересную информацию, которая прямо или косвенно будет касаться личных отношений. Даже если новости вызовут у Вас негативные эмоции, постарайтесь не подать виду, что все складывается не так, как Вы планировали… Неожиданности кардинально изменили график и возможно даже заставят его просить о помощи…
Лучший ответ по мнению автора

Натали