Здравствуйте. Можно узнать значения странного сна. Мне приснилось что в окно моей квартиры на 5 этаже стучится женщина или я её просто заметила она еле держится и жестами просит открыть окно пока я - вопрос №1878916

думала и решила не открывать женщина уже сорвалась в низ я посмотрела вниз из окна она разбилась и вокруг собирались люди. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон плохой предупреждает вас о беде или обмане со стороны ваших близких друзей.
Возможно то что произойдет вас очень разочарует.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы откажете кому-то в помощи.