Спишите и переведите, обращая внимание на перевод сложного дополнения (Complex Object): - вопрос №1878990

1.I would like the German company to change the contract terms.

2.We heard the manager saying we would buy some computers from BML.

3.— You expect the design of the model to be changed, don’t you? — Yes, we do. But I’m afraid it won’t be changed.

4.— When do you want the exhibits to be sent to the international exhibition? — In May.

Ответы

1. Я хотел бы чтобы немецкая компания изменила условия договора
2. Мы слышали менеджера говорящим о том что мы могли бы купить несколько компьютеров с БМЛ
3. Вы планируете чтобы дизайн модели была изменена не так ли? -Да так. Но я боюсь что это не будет изменено.
4. Когда вы хотите чтобы экспонаты были отправлены на международную выставку?- в Мае.