меня зовут Гульмира Ерсиновна 25.12.1982 г/р место рождение Северный Казахстан сейчас живу в Восточном Казахстане . мне не отдет долг знакомая ее тоже зовут Гульмира когда отдаст долг мне охото знать - вопрос №1879004

Лучший ответ по мнению автора

долг она отдаст конец этого месяца.хотя нервы вам потрепет сильно.она не только вам должна ещё двоим.а вам совет карты советуют отлаживайте деньги потому что у вас намечается покупка и отложенные деньги будут вам большой поддержкой в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что всю сумму не отдаст, только часть