Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста что меня ожидает в личной жизни в период с 15 марта по 31 марта 2016 года. Наталья 06.01.1979 г. Спасибо. - вопрос №1879165

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет встреча с темноволосым мужчиной… будет роман.очень долго ждете улучшении отношении… улучшения наступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с   молодым человеком, влюблённость, взаимность
Мужчину вижу разговор эмоциональный.этот  период связан с мужчиной

Здравствуйте!

Похоже, Вас ждет непростой период выяснения отношений.
Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Мужчина, груглолицый, не худой, с ним отношение или попытка построить отношение, эмоциональность повышенная идет. Либо от переизбытка чувств, либо ссор))
Здравствуйте, Наталья. Это период вашего осознанного уединения для переосмысления своих планов. Вам очень хотелось бы перемен, но собственная внутренняя блокировка мешает этому.

С уважением,
Ольга Катунь

Здравствуйте! В загаданный период вас ждет совместное проживание с любимым мужчиной, приятные домашние хлопоты, ваши отношения с молодым человеком находятся в устойчивой фазе, показано, что  вместе с ним у вас будут совместные поездки, приятное время препровождение. Также в этот период карты показывают, что могут о себе дать знать ваши давние знакомые, бывший  возлюбленный и т.д.  , они захотят  напомнить о себе, предложить попробовать   возобновить ваши с ними отношения  еще раз, авось в этот раз получится .

Всех вам благ !

Переживания остаются в прошлом, сейчас налаживается спокойная размеренная жизнь, причем такая, когда и одной вполне себе комфортно и с мужчиной, который тоже у вас показан. Можете не сомневаться в дальнейших шагах и все неожиданные события воспринимать с радостью, а они будут))
Встреча с мужчиной с которым у вас уже сейчас идет общение, очень положительные эмоций.
Вы помиритесь с кем то, возможно встретитесь.В отношенях произойдет «потопление»и взаимное доверие.Вы будите дарить себя, но при этом ничего не теряя.Либо оживет существующий союз либо будит новый.Идет воссоединение мужского и женского.
Здравствуйте! Для Вас выходит не дальняя поездка, как  за праздничным столом Вы, разговоры… флирт, сближение… встреча-свидание тут выходит...*Удачи Вам!
Здравствуйте!
В деловой сфере все размеренно, нет неожиданностей. В личной жизни влияние мужчины старше по возрасту и по статусу. Возврат в прошлое и приятная сердцу встреча  с кем-то из прошлого. Поиск ответа на вопросы в сердечной сфере будут занимать вас.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Наталья!
В Вашем окружении больше женщин, чем мужчин. Одна из них (ей за 50 лет) не поддерживает Вас и Ваши отношения, а другая (35-38) относится с пониманием. Они имеют влияние на вас и Ваши личные отношения.
С Вашим МЧ (ему скорей всего около 30 лет) у Вас «американские горки», то притяжение, желания, томления, то ссоры, непонимание и как на разных языках разговариваете. Общая кампания сближает и располагает примирятся. так и будет продолжаться. Парень, кстати, ответственный.