как мне привлечь финансы в мою жизнь когда наступят положительные финансовые перемены в моей жизни - вопрос №1879725

Сергей 18.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

У вас трудные финансовые времена, тяжелый период жизни. Вообще улучшения у вас должны быть  с июня этого года. Привлечь финансы в вашу жизнь можно  с помощь магии) У вас наладится не только финансовая и семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вопрос когда, можно ответить только при просмотре.

А вот ванна из масел, вам вполне может помочь.
Ароматерапия для привлечения успеха и славы включает в себя также и знания об интересных комбинациях масел:

Рецепт для делового успеха: 1 капля базилика, 3 – мяты, 1 – пачули и 1 – корицы

Рецепт для привлечения удачи: 3 капли шалфея, 2 – нероли, 2 – розы, 5 – лиметт

Рецепт для преодоления препятствий: 4 капли грейпфрута, 3 – мускатный орех, 1 – пачули, 2 – ветивер .