уважаемые эксперты мой отец алкоголик мы ему предложили уйти в монастырь там таким людям говорят помогают скажите пожалуйста поможет это ему и что его ждет - вопрос №1880456

Ответы

Доброе утро.
Монастырь хорошее место для человека, так как там в молитвах и за стенами от суеты мирского, человек приходит в себя и начинает жить по новому.
Да это ему поможет, причем не просто поможет, а еще и поставит на ноги и покажет что можно жить и приносить людям пользу.
Тут нужно только что бы он сам захотел, против его воли не стоит этого делать.
Всех Благ
Доброе утро!
Андрей, Вашему отцу нужна помощь прежде всего… которую возможно он ждет в близких людях.в монастырь он всегда успеет, а вот вернуться к нормальной.человеческой жизни, увы не каждый может.
Вы, как сын, должны в первую очередь сделать все.что в ваших силах, чтобы помочь, а не отворачиваться и спускать все на тормозах и на судьбу.
Понятно.что у каждого человека в жизни, что то случается, каждый может оступиться… Задумайтесь, как Вы себе будете чувствовать, если Ваши дети поступят так же?(я не сравниваю, но все же).
Прежде всего в Ваших силах ему помочь, ведь этот человек дал вам Жизнь!

Всех Благ вам!

С Уважением Руслан!