Выбор или судьба? - вопрос №1881094

Можно ли определить, где человек (в данном случае я (Светлана. 21.11.1977 Пенза) сбился со своего пути? И если человек ушел со своей дороги можно ли вернуться на нее? Или то, что с нами происходит, это и должно происходить. Что это судьба?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можно определить. На свою дорогу вернуться можно. Вообще человек сам строит своё будущее. Но если у вас в какой то момент жизни все пошло наперекосяк, значит вы свернули со своего жизненного пути. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вопрос правильного и наиболее оптимального пути вполне решаемый, на это да же времени уйдет немного

Здравствуйте!

Нет предопределенной судьбы. Мы формируем свое будущее прохождением ключевых точек. Если где то был неправильный выбор, всегда можно вернуться на правильный путь.

Это не сложно. Главное, нужно знать как это сделать.

Любви и Света Вам! С удовольствием, могу помочь!

Просто человек с истинного пути, через некоторое вмешательство его можно поставить на путь истиный
Сказать, что вы живёте не своей жизнью нельзя.Всё, что случается-это итог наших мыслей, ошибок, дел и т.д.У вас просматривается неудовлетворённость личной жизнью.
Человек сбивается со своего пути тогда, когда ничего приятного и теплого уже не откликается в душе на его выбор жизненных поступков и действий. На то, куда  эти поступки и действия его же и завели. Поэтому, если вы чувствуете, что у вас в душе дисгармония и недовольство жизнью, значит надо остановиться и переосмыслить свою жизнь. И начать в ней что-то менять так, пока вы не почувствуете радость и гармонию в душе опять, от того, что вы делаете. Чтобы внутри у вас стало приятно и тепло.
Здравствуйте, Светлана.
"если человек ушел со своей дороги можно ли вернуться на нее
да, конечно, способом исцеления такой способности.
===
"что с нами происходит, это и должно происходить. Что это судьба?"
Это вопросы достаточно большие, у меня есть четкий и обоснованный ответ на них.
Кратко скажу = каждый из нас Должен Творцу жить Счастливо !!!
===
Готова вы начать Сама управлять своей судьбой и жить счастливо ???
Обращайтесь на исцеление, помогу.