Здравствуйте скажите пожалуйста, я проходила мрт головного мозга 2 года назад все нормально, сейчас хочу сделать опять, делаю просто для себя, ну и стала голова болеть как весна началась, вообще - вопрос №1882038

какчасто нужно делать мрт головы для профилактики заболеваний? Стоит ли делать сейчас? Чтобы избежать каких то заболеваний? Мне 29 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для первичной диагностики заболеваний достаточно общего анализа крови, мочи, кала.МРТ не является скрининговым методом обследования.