Делала ли именно эта девушка приворот или что то в этом роде на молодого человека?Ответ оценю. - вопрос №1882238

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магических манипуляций не делала, но было много мыслей о парне, а мысли как известно тоже могут как-то повлиять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да делала приворот, но на ней самой магическое воздействие есть
Магическое воздействие на молодом челокеке имеется, но как будто незаконченное, либо неправильно сделанное.