Оксана 14 июня 1971 гр. г.Екатеринбург. Подскажите пожалуйста я буду встречаться с МЧ,с которым мы сейчас расстались? - вопрос №1882970

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас могут возобновиться отношения, но в формате переписки, скорее всего или созвона по телефону. До новых встреч с перспективой серьезного продолжения дойдет вряд ли. Лучше больше времени уделить новым знакомствам. Для Вас открывается неплохой период с мая-июня 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете встречаться  с ним со второй половины апреля, через  месяц. У вас все хорошо сложится.
Да, у Вас возобновятся отношения и чувства станут ещё сильнее.
Да. будет возобновление.Он все время думал о вас