Есть ли общее будущее:семья,дети?Екатерина 2.01.1984 и Дмитрий 28.02.1987. - вопрос №1883033

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс на отношения есть, причем достаточно хороший.

Мужчина уверен в себе, а это важно. Детей я пока что не вижу, а вот гражданский брак и перспективы на официальное замужество есть. Ваша задача, не торопить события, тогда все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
На данный момент не могу сказать, что отношения между людьми серьезные, возможно потому, что отношения на начальном этапе развития.Перспективы счастливых отношений в будущем у пары ясно просматривается.
На сколько долго срочны отношения будет зависеть скорее от молодого человека, просматривается характер лидера в нем.Сейчас огромная симпатия между Вами и возможно зарождения сильных любовных чувств.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Дмитрий пока все обдумывает, не торопится, человек в плане эмоций холодноватый, рассудительный. Но на будущее вам выпадает семья с ним.Удачи!
Екатерина, вполне возможно. Совместимость у Вас в паре хорошая. Может сложиться крепкая семья. Но по срокам скорее всего не этот год. Вообще у Вас по карте удачный год для кардинальных перемен в личной сфере 2017. По Вашим данным должно быть двое детей с небольшой разницей в возрасте.