Добры день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснился сон с четверга на пятницу, что у меня рак желудка, причём мне об этом сказала жена во сне и сказала, что не лечится. Начала - вопрос №1884595

звонитьденег просить у лучшей подруги своей матери которая нам наяву на днях готова была дать деньги на бизнес… у меня фобия онкологии. Очень страшно. Растолкуйте пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Евгений!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же сами пишете, что боитесь онкологии. Именно этот страх и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
А чтобы снизить риск онкологии придерживайтесь известных правил питания. Поменьше консервов и побольше натуральных продуктов.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш сон — причудливая смесь реальности и фантазий, вызванных Вашей фобией.
Скорее всего, Вы плотно поели на ночь, желудок отреагировал дискомфортными ощущениями (может быть, у Вас гастрит?) + переживания по поводу организации бизнеса и денег  на его развитие.
Это стрессовая ситуация, а при ней гастрит является чуть ли не обязательным спутником!
Если бы онкологию можно было диагностировать на раннем этапе по снам пациентов, то этот метод получил бы Нобелевскую премию! Поэтому не надо придавать Вашему сну такое глобальное значение. Просто перестаньте нервничать и есть на ночь. И все будет хорошо! С уважением, Милана