Здравствуйте,уважаемые эксперты!хочу обратиться к вам за помощью!угла от мужа и не знаю что делать дальше((((помогите пожалуйста!!!виктория 01.03.1990 - вопрос №1886633

5 ответов

Ответы

Все у вас будет хорошо. Вы правильно  сделали, что  ушли от  мужа. Вы бы все равно никогда с ним не были бы счастливы. У вас впереди большая любовь  и очень много счастья. Знакомство  уже будет в июне этого года. Молодой симпатичный парень по  имени Владимир сведет  вас с ума и сделаем самой счастливой. За подробностями обращайтесь)
Здравствуйте! Правильно сделали, что ушли. Будет У Вас ещё другой мужчина, знакомство не за горами! Удачи Вам!
Здравствуйте! Начинайте жить заново. Вы же когда-то жили без мужа. Во первых должна быть финансовая независимость, да и своё здоровье Вы поправите. У Вас к осени будет знакомство с молодым человеком и счастье опять к Вам придёт.
После развода жизнь не кончается, а начинается новая и более счастливая.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, ваша интуиция вас не обманывает, решение уйти было не напрасным. Сейчас вы испытываете дискомфорт, опасения о своей судьбе, только со временем вы поймете что совершили самый лучший поступок для формирования вашего женского счастья в будущем! Перспективные отношения вас ожидают в 2017 году как и беременность.
Надежды на удачный повторный брак бесполезны,  это ваш крест, изменить судьбу можно, пишите