Инна. 14.11.1964. около 2 часов ночи. Под утро увидела сон.Ехали на мотоцикле вдвоем с любимым, кажется на нашем "бандите". синий цвет. Он за рулем. я, обняв его, сзади. Приехали к дому, вроде мой - вопрос №1886969

ступени вверх гораздо выше, мы поднялись по ним, вошли в дом. На мне был какой-то сарафан, без лямок, белый фон и яркие цветы разного цвета. резинка по талии и резинка над грудью. У него торс голый. и кажется спортивки. И волосы слегка вьются, но средней длины, не короткая стрижка. Мы разговаривали и я сказала, что мне нужно съездить домой, но я вернусь. Ушла в прихожую искать сумку и тут почувствовала как он прижался сзади и обнял. Руки ласкали грудь, сжимали ее. Он сзади как прилип, чувствовала попой твердеющий член и выгибалась, прижималась попой, голову откинула ему на грудь и терлась по члену, он в одежде был. Реальное желание накрывало… я чуть повернула голову и увидела, что это не он, а его друг, высокий, худощавый, отдалено лицо напоминало Марата Башарова. актера. Я отшатнулась и сказала, нет, я не могу. Отошла в дальний угол, он опять за моей спиной, я что-то говорила, как ты можешь, он ведь друг твой и опять руки на мою грудь, я в двери, спустилась по ступеням вниз, забор высокий, наш.Я в калитку и там стоит мотоцикл, кругом слякоть, грязь. Я вспоминаю, что не взяла кошелек и поднимаюсь вверх по лестнице и слышу, что тот человек говорит по телефону и я понимаю, что там речь о моем молодом человеке. Он разговаривает с какой-то девушкой и та ему говорит, что мой парень давно изнасиловал ее, а она несовершеннолетняя и отец ее какой-то высокопоставленный, кажется военный в гневе. Я вошла, вижу сидит этот друг и мой парень, он с опущенной головой, расстроенный, и спрашивает меня, что вернулась? Я сказала. что я за кошельком, забыла и попросила мотик загнать во двор. Друг сказал, я сделаю сейчас, я ему ответила, мы сами справимся. Любимый взял меня за руку и сказал так тихо, не уходи. Я ответила, что мне надо, но я скоро вернусь.И дальше какая-то извилистая дорога, как серпантин, повороты прямо на 180 градусов, параллельно. но направления разные, по бокам обрывы и река, местами вышедшая из берегов. на дороге лужи. проснулась и не сразу поняла, так явно было все

Ответы

Здравствуйте. Сон колоритный))) Несет серьезное предупреждение.
Все знаки сна говорят о надвигающейся опасности вашим отношениям. Сначала лестница вверх — это развите, одежда такой фигурации говорит о том, что у вас открытость, доверие, чувства с вашим любимым. А вот дальше идет полная фигня… возникнет ситуация, когда в вашу пару будет вмешательство, для вас идет как соблазн (глупый поступок), который будет спровоцирован за вашей спиной (тайное). Отношения пойдут на убыль (спускались по лестнице), возникнут препятствия (высокий забор), начнутся грязные сплетни и оговоры (слякоть, грязь).
Вы начнете отстаивать свои интересы (опять поднимались по лестнице) и вам будет новость, откроется вся суть интриги (подслушали телефонный разговор)… Возможно, будет даже расставание… запутанный путь (серпантин), разлуки и примирения (повороты на 180 градусов), сложный ландшафт и природный катаклизм (обрывы и река, вышедшая из берегов) — сложности на пути к примирению (вы все же обещали вернуться… и "мы сами справимся").
Это возможное развитие событий, сон — предупреждение… Вот, делайте выводы… чтоб этого не случилось — не встревайте ни в какие соблазнительные ситуации, внимательно присматривайтесь к окружению, меньше делитесь своими новостями, чтоб недруги не смогли воспользоваться.
Всего доброго, удачи!
Сон говорит о страсти, желании любви и ласки. Но могут быть некие преграды, проверка на прочность чувств и испытания.