Дата рождения: 1976-11-19 Вопрос:Добрый день. Собираюсь открывать магазин с названием "Горобец и К". Изучаю имя с точки зрения судьбы для этого проекта.) - вопрос №1887039

2 ответа

Ответы

Совет рун — поменяйте.
Здравствуйте если брать имя магазина с точки зрения проекта, многое зависит от продукции, товара для реализации.
Задуманное имя, в любом случае будет официально в документах, а вывеска, имя для покупателей, как правило иное.