Пермский край

Как мне быть в этой ситуации? Здравствуйте! Подскажите как мне быть? В контакте заказала у девушки товар в октябре. Срок доставки она написала мне 14 дней. На сегодняшний день товар мне не пришел и - вопрос №1887963

деньги она не возвращает. Каждый день кормит обещаниями. Пишет что ее обманул поставщик и она с ним судится. Вся переписка у меня есть и чек о переводе ей денежных средств сохранился. Как мне быть в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте в полицию заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Пусть отберут у нее показания, установять ее личность, а заодно сподвигнут к возврату денег. В крайнем случае будет, на кого подавать иск в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.