что делать, потребность в девушках. Точнее не совсем. Я сама девушка. Мне 24. И у меня есть уже давольно давно (2 года) парень, и в принцепи все хорошо. По натуре я поняла что я би сексуал. Мне - вопрос №1888104

нравятся как парни, так и девушки. Но что странно на парней в обычное время я не испытываю ни какого влечения и особой симпатии, с ними я веду себя сама как парень, а вот девушаи мне могут очень даже нравится. Все темы об этом мой парень прекращает на корню, говоря что если я буду встречаться с девушками он тоже по бабам пойдет… а все мои сексуальные потребности в этом, которые он мог бы легко собой заменить он воспринимает как какого то рода извращение… я даже иногда задумываюсь, может мне просто нежности нехватает… со своим парнем я тоже мне кажется я веду себя как пацанка. Он на все говорит что он со мной нежен и точка. И теперь я себя действительно чувствую себя извращенкой… по сути мне и секс от девушки так таковой не нужен. Они просто нежные такие, мягкие, красивые, и хз… хочется целоваться, мять, обниматься… вообще не понимаю почему у меня такая потребность есть.Я даже пробовала когда то встречаться с девушками, но все лесбиянки мне показались реально больными и совершенно не симпотичными а местами и жутко истеричными, и решила что я точно не лесбинка… парень об этом знал, а теперь о моей потребности ему просто смешно, а мне иногда прям плакать хочется. Что со мной не так? Откуда могла возникнуть такая потребность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не виноваты в вашей потребности в женской ласке, потому здесь неэффективно использовать чувство вины и стыда. Ответ здесь может лежать в плоскости ваших детско-девических отношениях с матерью. Как у вас обстоит общение, любите ли друг друга, кто больше?.. Обычно стремление к женщинам, их ласке свидетельствует о стремлении девушки таким образом «добрать» недостающую ранее материнскую любовь. Наличие мужских повадок в вашем образе может говорить об отсутствии познания «нежности» в процессе воспитания и общения с родителями, особенно матерью. Словно в вашем общении больше присутствовала прямота, некоторая скупость чувств, а может быть и грубость..
Вы говорите о грубоватости в своем поведении и нежности своего молодого человека. Выбор вами его, видимо, был не случаен, поскольку он дарит вам это чувство, тем самым компенсируя его недостаток.
Как смягчить ситуацию, а возможно «исцелиться» — вопрос терапии, такая возможность есть.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку, благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а все мои сексуальные потребности в этом, которые он мог бы легко собой заменить он воспринимает как какого то рода извращение

— Тогда измените парня, а не пол. Идти против природы, это неразумно.