Добрый день! Неделю назад приснился сон, что я нахожусь в ванной комнате в квартире, которую продали 12 лет назад и над белой ванной вычесываю из - вопрос №1888320

мокрых волос насекомых. Причем, нащупываю их руками, думая, что это вши, а выпадают полудохлые тараканы небольшого размера… штук шесть- восемь… и смываются чистой водой… Это что то плохое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон благоприятный к деньгам, прибыли.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успех, материальные пополнения, выигрыш, либо крупное приобретение. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA