Дата рождения: 1959-04-30 Вопрос:мне недавно цыганка снимала порчу варёным яйцом там оеазалост живой червяк может быть такое - вопрос №1888399

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нет. такого у цыганей нет. это обман. Могу вас посмотреть по фото есть на вас что то и кто сделал. Негатив присутствует. но снимать нужно не яйцом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это цыганский трюк общеизвестный, яйцо вы покупаете сами, затем она вас отвлекает и под гипнозом и подменяет вам яйцо а там часто подкладывают либо червей либо черные шнурки.Люди ведуться и отдают все свое добро безприкословно.

@ SOFIA CHERNAYA