Ищет ли человек встречи со мной?Тоскует ли по мне?Свяжется со мной в скором времени?Возобновятся ли отношения?Или я его разлюблю и встречу новую "любовь" и когда?Игорь 01.05.1983 Ксения 06.01.1992 - вопрос №1888477

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Воспоминания есть, тоски нет. Отношения не возобновятся, встреча будет, но ни к чему не приведёт. У Вас разные дороги. В следующем году Вы выйдите замуж за другого.
Счастья Вам!
Он не Ваша судьба. У него уже общение с другой девушкой.
Он сейчас с другой и я не вижу, чтобы он  тосковал. Разлюбить —  разлюбите, но  серьезные  отношения будут  не скоро