Близко общались с парнем 2 года, знаком с моей мамой, почти все свободное время проводили вместе, ездили вместе отдыхать (один номер с одной кроватью), он тратил на меня деньги, делал - вопрос №1888948

подарки, приезжал и помогал по первому зову, утро начиналось c него, вечер заканчивался им, постоянная связь через соц. Сети, смс, объятия, поцелуи, интимные отношения — обычные здоровые отношения мужчины и женщины. Только время от времени заявлял мне, что мы не встречаемся, просто друзья, когда-нибудь он найдёт себе женщину, или, если я найду себе мужчину, он не будет мешать. Сегодня сильно поссорились на эту же тему, я сказала, что меня не устраивает больше так и общаться мы не будем (раньше спускала его высказывания на тормозах, думала сам все поймёт со временем). Мне 25, ему 28. В чем проблема?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! То что ваш партнер делает такие заявление может говорить о следующем: он очень независимый человек, но ему на данный момент удобно с вами, но он на всякий случай заранее готовит себе пути к отступлению и будучи с вами в довольно близких отношениях не считает для себя ненормальным смотреть «по сторонам». Для него все удобно-и рыбку съесть (вы) и косточкой не подавится( обязательства, ответственность). Либо таким способом он не хочет показывать вам до поры до времени свои настоящие чувства, пытается удостоверится что именно вы его человек. Время, события и ваша интуиция вам  подскажут его истинные намерения… Предлагаю свои услуги по просмотру вашей совместимости в паре (слабые/сильные стороны)
За 2 года вы оба достаточно узнали друг друга, и если отношения не переходя в новую стадию, и если Вам этого хочется, то самое время задуматься, а стоит ли терять свое время, если парень не готов двигаться дальше.
Тут нет проблем в принципе, парень с самого начала заявлял свою идеологию, а Вы просто думали что «само рассосется»… не рассосалось, теперь решайте  сами для себя.
В том что мужчина хочет продлить романтические отношения. То что он говорил что найдёт кого то или Вы, он конечно же лукавил. Ни один мужчина просто так не будет ничего делать.

Вы же хотите серьёзные отношения, чего он не хочет и не готов сейчас.

В чем проблема?

— У Вас разнятся приоритеты и ожидания. Если Вы оба просто придёте к какому то общему знаменателю, только ссор не будет и будет шанс в будущем на что то, в противном случае будут ссоры которые рано или поздно приведут к разлуке.