Здравствуйте эксперты! Я хотела бы узнать когда я встречу (может я уже знакома с этим человеком?) свою вторую половинку и при каких обстоятельствах. Дата рождения 12.01.92 время рождения 8.35. - вопрос №1889184

Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Брак через 4 года примерно, Вы этого парня не знаете.
Есть рядом с вами такой человек но не для брака, вам предстоит знакомство с другим мужчиной около 30 лет, именно для брака
По мнению автора лучший ответ отсутствует.