Здравствуйте уважаемые эксперты.Елена 12.09.1970 -скажите пожалуйста что со мной не так? почему я одна? - вопрос №1889358

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, есть шанс в этом году восстановить какие-то отношения из прошлого. А дальше всё будет зависеть от Вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Значить не встретили именно того кто бы утоли Ваше одиночество. И он либо уже есть в Вашем окружение, либо скоро появиться, старше Вас, светлый, правда очень худой.
потому что стоит блок на одиночество
Если вы вышлите ваше фото в чат мне то я смогу просмотреть вашу ауру и проверить вас на наличие венца безбрачия. А так по судьбе у вас два брака двое детей раз уж вы одна то у вас идут изменения по судьбе так как сейчас вы должны быть в семье с мужем и детьми. Нужна проверка и очистка.
Было бы неплохо посмотреть ваше фото, скиньте мне в личные сообщения, по предварительному просмотру у вас блок стоит, нужно снимать.
Здравствуйте Елена. По вашим данным выходит что в этом году вы уже встретите своего мужчину, с которым создадите семью. Одна вы не будете. У вас выходит брак в 2017 году с этим мужчиной. А знакомство у вас будет в сентябре месяце этого года. Знакомство в общественном помещении. Неожиданно познакомитесь, мужчина вам чем то поможет. Имя выходит на букву Е. Он темноволосый, крепкого телосложения, немного крупноват, стрижка не короткая, но и не длинная, волос немного волнистый, глаза карие или каре- зелёные. Старше вас на 1-2 года. В прошлом был женат, разведен, есть ребёнок, но он взрослый и живёт за границей. Мужчина имеет жил.площадь, работа у него связана с продажами и с авто транспортом. Жить к нему возможно переедите. Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Потому что не верите в себя, прошли через обман и боль. В каждом мужчине ищите недостатки, боитесь ошибиться. Скоро на горизонте появится мужчина ( в дороге), с которым начнут завязываться отношения… не записывайте его сразу в «черный список», присмотритесь… возможно он достоин вашего внимания.
Всего доброго!
Здравствуйте, скоро встреча у вас с вашим мужчиной, он вам сразу выпадает первой же картой, немного постарше вас.Ваша судьба, в этом году встретите его
Здравствуйте.
У Вас выпадает скорая встреча с мужчиной. В течении 3-4 месяцев Вы встретите мужчину чуть старше Вас.

Удачи и счастья.

Лен, для боле точного ответа нужно Ваше фото.

И ещё, кратко: Вас всегда сопровождают сомнения разные, некоторая неуверенностЬ в себе и в обстоятельствах, боязнЬ ошибки, Вы склонны к идеализации и не находите в нынешней действителЬности того, что было бы Вашему мировоззрению и самоощущению созвучно. Вы… слишком правилЬны и хороши (не лестЬ). Не всякий уместно чувствует себя рядом с Вами. Вы дарите уютностЬ и надёжностЬ, но недостатки других, рядом с Вами, становятся боле очевидны — не всякий с этим умеет смиритЬся, ибо не все желают в себе перемен..

Елена, с Вами-то все так, а вот с ними нет… Вы перфекционистка, стремитесь к идеалу во всем, и мужчина должен быть рядом достойный, а не такой, которого нужно до себя «дотягивать».
Вас от природы мучают комплексы, неуверенность в себе (хотя у Вас масса достоинств), Вы считаете себя недостойной любви.
И критика, которую Вы щедро готовы преподнести даже любимым (и в первую очередь им, чтобы сделать их лучше), мужчинами не переваривается, к сожалению. Они не перевоспитываются...
Никакого фатального одиночества нет  у Вас. Встречи по судьбе были и будут впереди. Немного измените взгляд на мир и мужчин в нем: они не совершенны, но с ними интереснее. Откройте свое сердце любви, оставьте страхи и выйдите из дома туда, где не были — Вы ничего не теряете. Следующая встреча состоится в людном месте.
Всех благ!

Здравствуйте! Причина того, что вы сейчас одна в том, что вы любите одно мужчину, но с его стороны взаимности вы не видите.А хотели бы с ним серьезных отношений.Потому и не подпускаете к себе других мужчин, вы даже их не видите вокруг себя. Вы на подсознании  создаете себе блоки, которые тормозят развитие вашей личной жизни. Хотя у вас идет по судьбе, что вы в этом году встретите мужчину, с которым  у вас  могут сложиться, серьезные отношения, если вы, конечно, перестанете зацикливаться на одном и том же. Вам важно не упустить этот шанс стать счастливой.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Идёт в недалёком прошлом расставание, прекращение общения с мужчиной стихии Воздуха, мужчина крайне нестабильный и кроме разочарования ничего другого в Вашу жизнь внести не мог.Поэтому Вы зря отчаиваетесь и расстраиваетесь по этому поводу.С Вами всё абсолютно так, просто Вы начинаете сразу идеализировать тех, кто приходит в Вашу жизнь, а потом как правило разочаровываетесь, и начинаете искать причину разочарования в себе и наводить на себя критику, тем самым ставя блок на личную жизнь себе.Живите в гармонии с самой собой, со своим внутренним миром и с его внешними проявлениями, не нужно себе приписывать того, чего в Вас нет.У Вас будут отношения в течение двух лет, которые вполне могут привести к созданию союза.Придёт в Вашу жизнь мужчина, который сделает Вас счастливой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Момент из прошлого отвел Вас от Вашей линии жизни, чье-то сказанное на эмоциях пожелание наложило отпечаток на формирование событий в личной сфере. Будущее идет, как преодоление и окончание этого периода. На Вашем жизненном пути будет мужчина, Вам желательно открыться, повысить уровень своей значимости и доверия. Впереди изменения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Потому что подсознательно вы того хотите.)
Видя счастливые союзы, вы как будто хотите тоже обрести счастье.Но вспомните-разве не давала вам судьба шансы быть не одной.Можно, конечно, ссылаться на обстоятельства,«не тех» людей, не то время и т.д.
Но в действительности, судьба разворачивается внутри нас.Наши скрытые мысли и желания лишь воплощаются в наши действия и поступки.
Вы-нормальный и привлекательный человек, но не достаточно сильно стремитесь к союзу с кем-либо.Иначе давно были бы в паре.И все ваши критерии, оценки, условности не имели бы значения.
Рецепт один-захотеть любви и счастья во что бы то ни стало без внутренних ограничений и идеальных представлений.
И тогда судьба не останется безучастной к вашему искреннему порыву.
Всего доброго, удачи.
Добрый день, для точной диагностики необходимо фото,  причин может быть много как и способов их решения