Добрый день! Купили жк телевизор, захотели подвесить на кронштейн, но на задней панели телевизора только два отверстия для кронштейна, как его крепить? - вопрос №1890159

Ответы

Фото Оксана пришлите

Здравствуйте .
Модель телевизора ?
Если кронштейн в комплекте с телевизором идет, то есть и мануал или чертеж ( схема ) для сборки и установки вместе с креплением кронштейна и телевизора.
Здравствуйте.
Для ответа нужна модель телевизора.