Юлия 12.04.1989 и Евгений 27.05.1986 - вопрос №1890746

Дополнение автора от 23.03.16 04:41:03
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Семья будет счастливая и на долго, пройти предется через многое но итог положителен. счастья вам и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предугадывая вопрос об отношении Евгения к девушке, отвечу.
В намерениях Евгений относительно Юли есть желание помочь, сделать доброе дело. Считает, что может мягко управлять девушкой так, чтобы она этого не замечала.
Эмоции положительные, есть сексуальный интерес.
Будущее у этих отношений, исходя из перспективы на год, хорошее. В отношениях будет чувствоваться единение, слово МЫ, будет ответственность перед друг другом.
Добрый день. Трудно отвечать не зная вопроса, но наверное он прозвучал бы стандартно. Попробую сказать что вижу. Девушка очень любит этого мужчину, дорожит им, боится потерять, а потому, что есть предчувствие обмана и недоверия. Мужчина немного охладел к ней, есть какое то свое решение на счет этих отношений, скорее всего он скоро ей об этом скажет.