Здравствуйте! помогите, пожалуйста, в толковании сна.Во сне сидела за столом, была какая-то суматоха, рядом справа было три свободных стула, потом как -то взяли два стула и остался один, на - вопрос №1890921

Который сел человек, которого люблю. Он стал сразу же кушать с моей тарелки, ( жареная картошка) хотя стол был полным. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает радостную встречу с друзьями и хорошее времяпровождение в обществе любимого человека. Приятных Сновидений!