Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , к чему снится копать и выбирать картошку во сне? - вопрос №1890954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то недооценивает Ваши труды, затраты и усилия. Не ждите большой награды или благосклонности. Сон больше указывает на сферу деятельности, но может означать и личные отношения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон несет информацию о напрасных хлопотах… Вы будете не удовлетворены и разочарованы результатом…
Здравствуйте, сон предвещает успех в делах, прибыль, выгоду.