Меня мучает плохой запах изо рта. При этом болей в желудке нет. Иногда чувствуется небольшая боль в районе солнечного сплетения, внизу пищевода. Как - вопрос №1891147

это лечить?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Павел! Консультация стоматолога, гастроэнтеролога, ФГДС, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Удачи.
Необходимо сделать ФГДС и посетить гастроэнтеролога.
Здравствуйте.
Вы можете посетить вашего семейного врача для экономии времени. Он определит в чём основаная проблема и назначит лечение или дополнительный осмотр узкими специалистами.
Наличие неприятного запаха свидетельствует о нарушении в системе пищеварения судя по описанному Вами.