Здравствуйте!....Скажите пожалуйста...У меня такая проблема(если можно это назвать проблемой)не могу перестать думать о девушке которою не разу не - вопрос №1891504

видел(она замужем 3 детей)(учиться на психолога)… Общались только в скайп и соц сети… Сначало все хорошо было в общении… у нас был общий интерес в биседи… через пол года… интерес пропал… и позже мне не посебе стало… я не понимаю она не отвечает меня выкручивает на изнанку… я ей со всей души пишу… прошу поговорить… она мол думает что (меня несет)… я не знаю что за чувство… бывало и по 3 дня не спал умоляло ее поговорить со мной… она игнорирует страшно… просил обьеснить ее..(я б все понял)тоже не хочет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

я ей со всей души пишу… прошу поговорить… она мол думает что (меня несет)

— Вот по этому Вам нужно взять себя в руки. Некоторое время не писать и не донимать, так как Вы этим только отталкиваете отпугиваете.

Через время вновь по пробуете написать и поговорить откровенно. Тогда и получите ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
Что именно Вас привлекло в этой девушке?
Учитывайте то, что она замужем и, скорее всего, не может продолжать переписку, понимая Вашу заинтересованность в ней. Лучше проявить сдержанность и отвлечься на свои дела. Через время можете возобновить переписку в дружеском формате. Если она Вам откажет в общении, то отнеситесь с уважением к её решению.