Компьютер - вопрос №189185

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать: я хочу скачать программу, закачка передаётся в донлоуд мастер, а у меня нет этой программы, высвечивается страница, где можно её скачать, я начинаю скачивать, комп пишет: закачка передана в донлоуд мастер… как мне это исправить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, вам следует настроить дополнения в браузере, который вы используете?!

При установке DownloadMaster на компьютер, программа автоматически прописывается в некот. браузеры (например, в IE). При установке указаны галочки на встраивание в браузеры.

С уважением, Улугбек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем исправлять? если закачка передано в DM значит она уже там и уже качеться...

какие проблемы? откройте DM и увидите ее!

если я не ошибаюсь то по умолчанию папка для скачиваний где то на системном диске т.е. c:/downloadmaster

ну или просто откройте DM и кликните по программе правой кнопкой открыть папку… ноль проблем)

там с боку в DM есть директории… посчелкайте по ним… возможно вы смотри не в ту деректорию и поэтому не видити свою программу

есть 2 варианта либо переустановить download master, либо в настройках браузера — приложения убрать галочку с download master и скачивать файлы прямо через браузер