Дата рождения: 1976-06-27 Вопрос:Здравствуйте,я просто видел сон как на машине задом спускался вниз на большой скорости и не работали тормоза,но спустился плавно на равнину,хотел посмотреть к чему - вопрос №1892251

это.И ещё видел сон как у друга на гараже рухнула крыша…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что для более положительного результата в какой-то ситуации или проблеме, Вам необходимо либо пойти на компромисс, либо отступиться от этого дела совсем. Второй сон показывает, что если Вы пойдете напролом — катастрофы (образно) не избежать. Рекомендую прислушаться к этим снам, потому, как в них есть некое предупреждение об опасности, которую можно предотвратить. Добрых Вам Снов!