Здравствуйте Уважаемые эксперты! Вы Меня извините но ответе мне пожалуйста на мои вопросы! Помогите мне разобраться! Мой парень меня любит? И когда у - вопрос №1893175

нас будет свадьба? Мария 19.11.1984 год! Андрей 27.11.1985 год!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильное сексуальное влечение. Простите за формулировку, но так оно и показывает, привязанность к вам огромная. Как гражданский брак показывает пока. Для свадьбы в целом нет препятствий, скорее неготовность моральная именно на данный момент. Вам было бы неплохо правильно определиться с датой и подходящим периодом. Он настанет чуть позднее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любит вполне. Но по ото было бы детальнее. Свадьба возможна в 2017.

Удачи Вам! Любви и Света!

Да, чувства есть. Но чувствует необъяснимую для себя притяжение к другой женщине. Идет на него влияние.
Здравствуйте! Если возможно, предоставьте, фото пожалуйста, смогу скачать детально