Можно ли похудеть на 1-3 кг в течении 2 месяцев употребляя настои трав. Если да, то можете посоветовать сборы или действенные травы? - вопрос №1894127

Ответы

Екатерина, можно, могу дать Вам действенный алгоритм, который поможет Вам быстро и комфортно сделать из себя стройную, свежую и здоровую девушку. Напишите, если Вам это нужно и Вы готовы месяц стойко выполнять все действия.
Здравствуйте,
Семена льна, ромашка, крапива.
Зеленый чай налаживает метаболизм, очищает от токсинов, имбирь-ускоряет сжигание жиров, корица, анис.
Похудеть можно легко, пробуйте!
Будьте здоровы и красивы!

Можно и не на 1-3кг в течении 2ух месяцев! И без употребления настои трав...«Урезание» суточного колларожа будет достаточно)
Результат можно достичь и без применения каких полезных травушек. Вам достаточно просто соблюдать правильно питаться, есть полезные продукты, исключая молочные, сладости. Общий каллораж должен ни чуть не меньше вашего суточного количества калорий, чем Ваш энергообмен. Обратись ко мне на консультацию, и я Вам помогу побороться с этими лишними кг)
Здравствуйте Екатерина. От того то вы просто будете употреблять травы а режим питания будет прежним ни чего не измениться. похудеть без вреда для здоровья можно на 4-5 кг в месяц. Для этого главное пить чистую воду за сутки 2 литра первый стакан утром за 20-30 мин до завтрака, после еды воду можно пить не раньше чем через 40 мин. Частое дробное питание через 2,5-3 часа в одно и тоже время одна порция стакан 200 гр. За 4 часа до сна ни чего не есть. Исключить из питания вредную пищу, соль, сахар, мучное. Соль в сутки на кончике чайной ложки. Сладкое можно до 12 асов дня немного. Исключить алкоголь.