Ульяновская область

Здравствуйте как правильно составить петицию на конкретного человека? - вопрос №1894450

Здравствуйте как правильно составить петицию на конкретного человека?

Петиция заключается в том что определенная группа людей(в данном случае предприниматели рынка)не хотят допустить появления другого человека(тоже ИП)Хотят собрать подписи для администрации рынка с предоставлением всех причин и доказательств Вопрос как грамотно составить данное обращение со всей вышеуказанной информацией хотя бы на базовом примере

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, пишете просто коллективное заявление от группы предпринимателей на имя собственника рынка с просьбой отказать в выделении торгового места такому то, например Иванову ИИ. Основанием для отказа просите считать факты, подтверждающие например, нарушение санитарных норм при торговле товарами, некорректное поведение с покупателями  и соседями по торговым местам, продажа запрещённых товаров, обман покупателя, наличие нарушений в виде курение и распитие спиртных напитков и т.д.
В конце заявления каждый заявитель ставит свою роспись.