Тушь для ресниц (подкручивание реснит щипчиками) Прошу дать совет! - вопрос №189483

Здравствуйте) Я подкручиваю ресници щипчиками для реснит, а потом крашу их водостойкой тушью. Раз случайно накрасила обычной (на воде) и реснички раскрутились. Теперь вопрос, что бы они не раскручивались можно красить их только водостойкой тушью?

Спасибо! Очень важен Ваш ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не стоит злоупотреблять водостойкой тушью, для того, чтобы ресницы не портились надо пользоаться нею раз в месяц. Что же касается  Вашего вопроса, то могу сказать так, если они подкручиваются, значит они ослабли и не хватает им витаминов. не стоит чатсо пользоваться щипцами. Потому что вскором будущем вы можете остаться без ресниц или они будут пушистыми и бесцветными.