Откуда мужчина знает чего я боюсь? - вопрос №1895417

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня почти два года были интимные отношения с одним мужчиной. Он не хотел тратиться на контрацепцию. Тратилась всегда я. Мне пришлось почти год расшибаться в лепешку, чтобы возложить на него эту обязанность. Начал давать деньги. Но вскоре этот человек мне просто наскучил да и в интимном плане я не смогла под него подстроиться и влечение совсем ушло. Жалко было только потраченные усилия на выбивание денег на контрацепцию. Вскоре я встретила другого мужчину. В отличие от предыдущего он стал ходить ко мне очень редко раз в 1-1,5 месяца и мне как-то не удобно было мелочиться из-за раза в месяц и я не спрашивала денег. Но и он не предлагал. Я терпеливо ждала, что он догадается. Не маленький ведь ему 36 лет. Но он не догадывался и не предлагал. Стал чаще приходить и все так же предохранение только за мой счет. Как так и надо. Мне надоело. Я осмелилась и сказала ему, что он должен давать мне на это дело деньги.Потому что он мужчина и не одной мне нужно удовольствие. На это он ответил мне, что ничего не обещает. В следующий раз когда он собрался прийти я ему сказала про деньги на таблетку. Он принес. В следующий раз опять не принес. Сказал, что у него нет денег и снова секс за мой счет. Хотя он работает. Вот всю голову заморочила себе вопросом почему у меня всегда так и почему мне приходится выбивать деньги на таблетки чуть ли не дубинками. Рассуждаю сижу, что вот вдруг если я буду продолжать стоять на своем, он из жадности просто меня бросит. Любви у нас нет, только секс. Просто так разбрасываться мужчинами я боюсь, т.к. есть риск того, что меня бросят и я потом очень долго не увижу секса. Дальше рассуждаю. Вы можете мне сказать, что именно из-за моего страха быть брошенной мужчины так себя ведут и играют на моем страхе, пользуются этим положением и барзеют поэтому. Я соглашусь что так оно возможно и есть. У меня в таком случае к вам немножко другой вопрос: Откуда мужчина знает, что я боюсь быть брошенной? Как он это чувствует? Что я теоретически могу такого делать в поведении, что он понимает, что у меня есть такой страх? Вы можете мне посоветовать искать мужчину для серьезных отношений. На это я скажу так: серьезных отношений я сознательно избегаю, потому что ужасно не хочу замуж и ужасно не хочу больше рожать детей. А муж обязательно будет требовать ребенка. Да и вообще ценю теперь свободу после развода. Надеюсь подробно написала.

Лучший ответ по мнению автора

Вот всю голову заморочила себе вопросом почему у меня всегда так и почему мне приходится выбивать деньги на таблетки чуть ли не дубинками.

— Потому что у Вас неправильный подход. Нужно не деньги просить и говорить что принести с собой. Если этого не будет (контрацепции любой) не будет и интима.