Очень сильно и глубоко люблю женатого человека, у которого работаю в магазине. У нас была только романтическая дружба и то только на работе, интимных - вопрос №1896146

отношений не было, он очень порядочный, трое детей. Я и так не могла долго встретить свою любовь, а теперь глядя на него тем более трудно — хочу с ним дружить хотя бы, но он помимо работы вряд ли будет — такой человек. Раньше проявлял симпатию, дотрагивался до рук, проявлял неравнодушие. Сейчас у него родился 3 ребенок, и мне очень мало того внимания, что он проявляет — как быть? Как найти другого любимого? Мне кажется нет другого кроме него на всем свете такого.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Могу предположить, что из-за своей симпатии Вы работаете в магазине не покладая рук и у Вас просто не остается времени с кем-то познакомиться и устроить свою личную жизнь.
То, что нет другого такого, Вам действительно только кажется, потому что привыкли к нему.
Надо больше времени уделять себе и искать возможности знакомства может среди покупателей, может еще где.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, сначала придется разлюбить этого, прежде чем найти другого, иначе Вы испортите жизнь нескольким людям.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут