Здравствуйте!Я встречаюсь с женатым мужчиной,он считает меня второй женой,любит меня,готов на всё ради меня,но я не хочу его делить,хочу чтоб всегда был рядом,одна мысль что он рядом с женой - вопрос №1896308

лежитменя раздражает, я не могу с этим смириться и расставаться не хочу.Стараюсь не думать, что он делает дома, но не получается.Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь