Дата рождения: 1992-01-04 Вопрос:Здравствуйте! Скажите что меня ждем в этом месяце , связанное с любовью, - вопрос №1897206

2 ответа

Ответы

Екатерина, личной жизни и любви, пока не просматривается. У Вас много страхов, связанных с этим, стоят блоки. Чтобы она появилась, надо работать — убирать их. Все решаемо. Обращайтесь, подробности в профиле.
здравствуйте. в мыслях вижу мужчину. но не вижу его рядом что то между вами произошло.по фото нужно смотреть

Натали