Здравствуйте. Я делаю ремонт в комнате сына (ему 14 лет). В качестве декоративного панно за диваном он выбрал изображение леопарда. Подскажите - - вопрос №1897715

какие обои подобрать для остальных стен? Комната 3,0x3,5м.изображение из вопроса

Ответы

Татьяна, а Вы не спрашивали у сына о его приоритетах? Все таки парень в том возрасте, когда можно и  нужно спрашивать, что ему предпочтительнее, с уважением отнестись к его желаниям(имея возможность подкорректировать иногда с высоты жизненного опыта).   )))
Песочного, желтого, можно геометрические фигуры с черными, фиолетовыми или красными контурами, но расположению фигур лучше выбрать расположение -вытянутый сверху вниз.
Здравствуйте! Учитывайте пожелания сына. Куда выходят окна комнаты север, юг...? Для юга луше холодные оттенки для севера теплые. Возможны варианты сочетания обоев по зонам нужен план расстановки мебели и цвет мебели пола если есть ковер.