можно ли доверять человеку? - вопрос №1899553

Меня не раз предавали в жизни. Поэтому сейчас я щепетильно отношусь к выбору подруг. Не хочу подлости. Что за человек Татьяна 11.05.1981 могу ли я ей доверять? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Татьяна не будет Вашей подругой.
Оксана может я вас огорчу, но у меня выходит, что это ваш урок, это не зависит от человека по сути, это выбор вашей души, на кого бы ваш выбор не пал так или иначе, сознательно или нет, но человек может вас разочаровать. Но у меня выходит, что это уже будет последнее в этой череде случаев в вашей жизни, после него вы изменитесь, что поможет вам выбирать других людей для близких отношений, которым можно доверять, и сами отношения вы будете выстраивать уже иначе