Здравствуйте!Я мама двоих детей(6 и 1,5 лет)С недавних пор заметила,что панически боюсь,когда дети катаются на качелях!Не могу смотреть ,как и другие дети сильно раскачиваются.Порой доходит до - вопрос №1899785

истерики:(
2 ответа

Ответы

В таких случаях рекомендуют техники релаксации, и медитацию.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, внутреннее состояние и психологию.

Панические атаки, и прочие психологические расстройства, решаются путём длительных коррекционных консультаций с психологом.
Здравствуйте, Гуля.
То, что с вами происходит, может быть реакцией на некий стресс, или большие перемены в жизни (возможно в результате горестных событий), прожитой не до конца. Вероятно, вы не адаптировались полностью и теперь, недопрожитое напоминает вам о себе таким вот, странным образом.
Возможно, не так давно, ушел из жизни кто-то из ваших близких, или на вас произвело сильное впечатление событие с кем-то из чужих детей?
Рекомендую вам обратиться к специалисту для снятия подобных симтомов, чтобы не допустить их оформления в фобический невроз. Это можно сделать и здесь, на сайте, выбрав походящего эксперта для индивидуальной консультации.
Желаю вам как можно скорее освободиться от подобных проявлений.