я встречаюсь с женатым мужчиной, сама тоже замужем. Между нами возникли очень сильные чувства. Что делать дальше? Есть ли у нас будущее? - вопрос №1900036

Наталья, 06.07.1983, 01:15, Красноярск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Следует помнить одну вещь: найти «вторую половинку» далеко не всегда и не у всех получается быстро. Люди могут и не один год провести вместе с кем-то более-менее подходящим (чтобы не быть в одиночестве, ибо оно губительно), и уже потом встретить кого-то по-настоящему «своего». Может быть, с этим мужчиной вы именно друг друга ждали всю жизнь, но из-за длительного ожидания обстоятельства сложились вот так. Выбор следует сделать в пользу чувств. Потому что если они оказались настолько сильными, что затмили то, что связывает Вас и его с нынешними супругами, оно уже не будет надежным. Выбирайте наиболее сильные чувства. ОДНАКО: сделать все следует так, чтобы негативность последствий для действующих взаимосвязей (для Вашей нынешней семьи и для его нынешней семьи) оказались МИНИМАЛЬНЫМИ. То есть, делать все нужно грамотно, с минимумом ошибок.